Настенный кондиционер Renaissance RCI-RND30HN
38 890 рублей
Площадь - 30 м2; Охлаждение - 2.9 кВт; Обогрев - 3.0 кВт; Потребление при охлаждении - 0.85 кВт; Уровень шума - 19 дБа
Royal Clima (Роял Клима) Renaissance RCI-RND30HN представляет собой настенный кондиционер с инверторной схемой работы компрессора, скрытым LED-дисплеем и возможностью управления через пульт ДУ (в комплекте) или приложение в смартфона (модуль Wi-Fi встроен во внутренний блок). Нагретый/охлажденный воздух равномерно распределяется по комнате благодаря функции 3D AUTO AIR.
Особенности и преимущества:
- Сезонная энергоэффективность класса А++.
- Технология DC Inverter.
- Стабильная работа на обогрев до -25 °С.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока.
- Встроенный Wi-Fi модуль (приложение "AC Freedom").
- Трехступенчатая очистка воздуха (фильтры с ионами серебра, антибактериальный, угольный)
- Увеличенная мощность.
- 3D AUTO AIR горизонтальные и вертикальные автожалюзи.
- Функция I Feel.
- Русифицированный пульт.
- Двустороннее подключение дренажа.
- Хладагент R32.
- Расширенная гарантия - 3 года гарантия + 2 года бесплатное сервисное обслуживание.
- Шумоизоляция компрессора.
Renaissance – это серия элегантных и функциональных настенных сплит-систем инверторного типа, идеально подходящих для обслуживания небольших жилых помещений. Наружные блоки кондиционеров оборудованы инверторными компрессорами, а внутренние – малошумными 5-скоростными вентиляторами и скрытыми LED-дисплеями.
| Max длина трассы, м | 25 |
|---|---|
| Wi-Fi | Есть |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Вес внешнего блока (без упаковки) | 21.5 кг |
| Вес внутреннего блока (без упаковки) | 8 кг |
| Габариты внешнего блока | 708×530×258 мм |
| Габариты внутреннего блока | 792×292×201 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Голосовой помощник | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Обогрев, кВ | 3.0 |
| Охлаждение, кВт | 2.9 |
| Площадь, м² | 25 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.831 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.85 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна бренда | Италия |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Уровень шума внешнего блока, дБа | 50 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБа | 19 |
| Хладагент | R410 |
| Цвет корпуса | белый |
| Энергоэффективность | A++/A+ |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
117 121 рубль
97 713 рублей
96 802 рубля
56 559 рублей
111 886 рублей
178 746 рублей
89 462 рубля
100 884 рубля
221 508 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
89 286 рублей
163 480 рублей
285 347 рублей
963 180 рублей
51 090 рублей
87 590 рублей
53 390 рублей






