Настенный кондиционер Royal supremo blanco RCI-RSB40HN
53 390 рублей
Площадь - 40 м2; Охлаждение - 3.7 кВт; Обогрев - 3.95 кВт; Потребление при охлаждении - 1.072 кВт; Уровень шума - 19 дБа
Инверторный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Royal supremo blanco RCI-RSB40HN устанавливается на стену в небольших помещениях. Для управления предусмотрен беспроводной пульт и Wi-Fi модуль, который позволяет настраивать устройство при помощи приложения на смартфоне SmartLife – SmartHome. Современный дизайн изделия отлично вписывается в различные помещения.
Особенности и преимущества:
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
- 3D FULL – любое направление потока воздуха
- Двойные горизонтальные жалюзи
- Функция мягкого обдува
- УФ-обработка воздуха и теплообменника
- Биполярный ионизатор воздуха
- Фильтры тонкой очистки SILVER ION и ACTIVE CARBONE
- Высокоинформативный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
- Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
- Режим комфортного сна
- Экономичный режим ECO
- Функция температурной компенсации в режиме нагрева
- Функция запоминания положения жалюзи
- Функция умного оттаивания
- Покрытие теплообменника Golden Fin
- Расширенная гарантия: 3 года гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания
Итальянский бренд Royal Clima представляет флагманскую линейку 2024 года - серию настенных кондиционеров ROYAL SUPREMO BLANCO Full DC EU Inverter. Инверторные устройства выполнены в уникальной современной стилистике, что позволяет легко адаптировать их в помещения. Широкий ассортимент обеспечивает быстрый и точный подбор необходимого изделия под конкретное помещение.
| Max длина трассы, м | 25 |
|---|---|
| Wi-Fi | Есть |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Вес внешнего блока (без упаковки) | 22 кг |
| Вес внутреннего блока (без упаковки) | 9.7 |
| Габариты внешнего блока | 777×498×290 мм |
| Габариты внутреннего блока | 808×305×209 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Голосовой помощник | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Обогрев, кВ | 3.95 |
| Охлаждение, кВт | 3.7 |
| Площадь, м² | 40 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.008 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.072 |
| Расход воздуха, м3/ч | 580 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна бренда | Италия |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Уровень шума внешнего блока, дБа | 50 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБа | 19 |
| Хладагент | R32 |
| Цвет корпуса | белый |
| Энергоэффективность | A++/A+ |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
89 286 рублей
160 061 рубль
117 121 рубль
97 713 рублей
96 802 рубля
137 972 рубля
56 559 рублей
111 886 рублей
52 422 рубля
178 746 рублей
89 462 рубля
221 508 рублей
184 364 рубля
163 480 рублей
285 347 рублей
963 180 рублей
51 090 рублей
87 590 рублей
34 290 рублей
38 890 рублей
88 890 рублей











