Витрина холодильная Полюс Flandria KC70 VM 1,3-1 (ВХСв-1,3д Carboma Cube)
108 127 рублей
Габариты - 1370х650х1265/1315 мм; Полезный объем - 0.29 м2; Температурный режим - от 6 до 12 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Витрина идеальна для стильной демонстрации выпечки, тортов, пироженых, пиццы. Панорамное сферическое стекло и стеклянные полки с подсветкой представляют товар с наилучшей стороны.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- 0012-0109, 0102-0109 (коричнево-золотой)
- 0011-9005,9006-9005 (серо-черный)
- Исполнение под заказ:9003, 9005, 9006, 3020,1023, 5017, 6029, 1015
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
-
Пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин (кроме "Carboma Люкс" -металлические боковины t-2,5 мм);
-
Остекление - гнутые стеклопакеты ("Carboma Люкс"); гнутое стекло - "Carboma"; "Carboma MINI";
-
ночная шторка (открытая)
-
Раздвижные задние створки из оргстекла ("Carboma" "Carboma MINI" );
-
Распашные задние створки из стекла (ВХСв-У1Д);
-
Раздвижные задние створки стеклопакет на роликах ("Carboma Люкс");
-
Распашные задние створки стеклопакет (открытая)
-
3 охлаждаемые полки с подсветкой LED каждая
-
1 охлаждаемая полка с подсветкой LED ("Carboma MINI")
-
Выпариватель ("Carboma Люкс")
-
Хлебная витрина - без холодильной системы,без переднего стекла, LED освещение, деревянные решетки
-
Нейтральная витрина - без холодильной системы, LED освещение
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1370х650х1265/1315 мм |
| Габариты в упаковке | 1540х830х1450 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина нижней зоны выкладки | 440 мм |
| Глубина полок | 350 мм |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Flandria |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 1.85 м2 |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь экспозиции | 1.95 м2 |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.28 м3 |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 7.4 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 6 до 12 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.4 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
93 032 рубля
46 602 рубля
43 925 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
389 243 рубля
43 705 рублей
52 637 рублей
65 252 рубля
132 756 рублей
0 рублей
121 814 рублей
64 901 рубль
105 206 рублей
68 798 рублей
43 378 рублей
80 049 рублей
44 116 рублей
262 318 рублей
221 782 рубля
99 970 рублей




