Моноблок АСК-Холод МС-12 ЭКО
62 370 рублей
Габариты - 860х540х640 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 5,3…15,8 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Внимание! Самые компактные сплит-системы и моноблоки в своем сегменте!
Моноблоки и сплит-системы АСК серии ЭКО со сниженной стоимостью благодаря упрощенной комплектации. Самые компактные габариты наружных блоков среди аналогов, при этом имеет в составе полноразмерный ламельно-трубчатый конденсатор. Режим эксплуатации от +30°С до -10°С наружного воздуха. Ограничена моделями с 1-фазными компрессорами (1 и 2 габарит).
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 84 кг |
|---|---|
| Габариты | 860х540х640 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х900 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х540х640 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | СAE 9460 Z |
| Марка | ЭКО |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 5,3…15,8 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 0,9 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 278 рублей
58 309 рублей
32 246 рублей
177 607 рублей
43 378 рублей
89 298 рублей
96 802 рубля
119 573 рубля
77 815 рублей
79 115 рублей
139 898 рублей
55 924 рубля
61 828 рублей
72 160 рублей
109 778 рублей
33 688 рублей
61 557 рублей
122 295 рублей
198 816 рублей
67 444 рубля
101 469 рублей
65 252 рубля
80 274 рубля
122 267 рублей
201 839 рублей
144 139 рублей
48 115 рублей
162 606 рублей
55 678 рублей




