Моноблок АСК-Холод МСп-12
80 049 рублей
Габариты - 480х510х730 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 5,3…15,8 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Габариты | 480х510х730 мм |
| Габариты в упаковке | 660х600х970 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 480х510х360 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | СAE 9460 Z |
| Марка | АСК-п |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 5,3…15,8 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 0,9 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
119 573 рубля
87 084 рубля
71 278 рублей
101 469 рублей
58 309 рублей
77 815 рублей
86 492 рубля
109 778 рублей
62 370 рублей
32 246 рублей
89 298 рублей
61 557 рублей
122 295 рублей
161 319 рублей
86 379 рублей
177 607 рублей
198 816 рублей
96 802 рубля
65 252 рубля
80 274 рубля
147 831 рубль
201 839 рублей
144 139 рублей
148 644 рубля
91 583 рубля
79 115 рублей
139 898 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей



