Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 218
82 738 рублей
Габариты внешнего блока - 341х752х724 мм; Габариты внутреннего блока - 385х752х241 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 9.8 до 28 м3
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 218 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты внешнего блока | 341х752х724 мм |
| Габариты внутреннего блока | 385х752х241 мм |
| Габариты в упаковке | 800х800х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Корпус | 2 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Объем камеры | от 9.8 до 28 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8.55 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10.24 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1260 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1420 м3/ч |
| Пусковой ток | 30 А |
| Рабочий ток | 8 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 937 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублей55 924 рубля
97 498 рублей
75 358 рублей
41 246 рублей
96 264 рубля
55 678 рублей
43 378 рублей
91 152 рубля
104 115 рублей
120 384 рубля
65 252 рубля
96 596 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
158 998 рублей
48 790 рублей
112 970 рублей
65 392 рубля
139 040 рублей
100 884 рубля
77 080 рублей
97 416 рублей
116 194 рубля
73 718 рублей
81 979 рублей
109 927 рублей
93 392 рубля
161 753 рубля
179 747 рублей
74 666 рублей
39 828 рублей
86 379 рублей
102 095 рублей
80 634 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
80 274 рубля
86 565 рублей
51 332 рубля
45 756 рублей
78 063 рубля
207 913 рублей
107 841 рубль
242 474 рубля
90 085 рублей
121 528 рублей
168 997 рублей
114 319 рублей
80 462 рубля
83 110 рублей
101 469 рублей
47 752 рубля
64 051 рубль
147 597 рублей
44 604 рубля
118 251 рубль
95 858 рублей
83 394 рубля
104 304 рубля
112 586 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
180 236 рублей
263 712 рублей
281 178 рублей
282 326 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
153 832 рубля
160 720 рублей
262 318 рублей
270 272 рубля
275 028 рублей




