Витрина холодильная Арктика ПН 100 У
43 378 рублей
Габариты - 1000х850х650 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильная витрина Арктика ПН 100 У предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность и поверхность выкладки-шлифованная выполнены из пищевой нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного АВС-пластика.
В комплект поставки входят стеклянная съемная полочка и сливной шланг.
Особенности
- Холодильный агрегат: Danfos
- Хладагент: R134a
- Микропроцессорный блок управления: микроконтроллер позволяет настраивать точную температуру в камере, регулировать частоту оттайки и другие параметры
- Автоматическая оттайка испарителя
- Вентилируемый конденсатор
- Полностью разборный корпус
- Верхняя часть фонаря выполнена в виде полки, светодиодная подсветка экспозиции
- Подогрев сливного лотка
- Удобная дренажная система
| Выкладка | узкая |
|---|---|
| Габариты | 1000х850х650 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
41 246 рублей
55 924 рубля
82 738 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
44 280 рублей
45 756 рублей
62 370 рублей
120 384 рубля
65 252 рубля
105 206 рублей
54 612 рублей
139 040 рублей
77 080 рублей
96 596 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
64 943 рубля
72 279 рублей
46 602 рубля
64 943 рубля
177 607 рублей
38 140 рублей
389 243 рубля
52 637 рублей
84 762 рубля
127 627 рублей
47 946 рублей
690 526 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей
55 678 рублей
75 358 рублей
158 998 рублей
73 718 рублей
112 586 рублей
180 236 рублей
68 798 рублей
52 316 рублей
72 549 рублей
78 063 рубля
80 049 рублей
93 392 рубля
179 747 рублей
207 913 рублей
76 342 рубля
275 274 рубля
80 199 рублей
61 014 рублей
87 084 рубля
43 925 рублей
108 356 рублей
112 005 рублей


