Витрина холодильная Полюс Sushi Bar A37 SM 1,8-1 (ВХСв-1,8 суши-кейс)
78 031 рубль
Габариты - 1790х370х260 мм; Площадь экспозиции - 1400х305 мм; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Барные витрины A37 (BAR) предназначены для кратковременного хранения, презентации и продажи роллов, суши, сашими и других популярных японских блюд.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Electrolux
- Хладагент R134a
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Контроллер
- Экспозиционная поверхность из шлифованной нержавеющей стали
- Ночные шторки из оргстекла
- Цвет корпуса - коричневый
- Гастроёмкости 1/3 из нержавеющей стали (325х176х40 мм) на тепловые витрины (1,0-5 ш;1,5-7 шт;1,8-8 шт)
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 46 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1790х370х285 мм |
| Габариты в упаковке | 1840х390х300 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Компрессор | Electrolux |
| Контроллер | Carel |
| Максимальное количество гастроемкостей | 8 шт |
| Марка | Bar |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.22 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1400x305 мм |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.021 м3 |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.9 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Стандарт Gastronorm | GN 1/3 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | суши кейс |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет корпуса | коричневый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
690 526 рублей
86 492 рубля
43 378 рублей
51 332 рубля
64 943 рубля
80 199 рублей
72 279 рублей
46 602 рубля
64 943 рубля
61 014 рублей


