Витрина холодильная Полюс Flandria KC70 VM 0,6-1 (ВХСв-0,6д Carboma Cube)
96 705 рублей
Габариты - 620х650х1265/1315 мм; Полезный объем - 0.13 м2; Температурный режим - от 6 до 12 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Витрина идеальна для стильной демонстрации выпечки, тортов, пироженых, пиццы. Панорамное сферическое стекло и стеклянные полки с подсветкой представляют товар с наилучшей стороны.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- 0012-0109, 0102-0109 (коричнево-золотой)
- 0011-9005,9006-9005 (серо-черный)
- Исполнение под заказ:9003, 9005, 9006, 3020,1023, 5017, 6029, 1015
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
-
Пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин (кроме "Carboma Люкс" -металлические боковины t-2,5 мм);
-
Остекление - гнутые стеклопакеты ("Carboma Люкс"); гнутое стекло - "Carboma"; "Carboma MINI";
-
ночная шторка (открытая)
-
Раздвижные задние створки из оргстекла ("Carboma" "Carboma MINI" );
-
Распашные задние створки из стекла (ВХСв-У1Д);
-
Раздвижные задние створки стеклопакет на роликах ("Carboma Люкс");
-
Распашные задние створки стеклопакет (открытая)
-
3 охлаждаемые полки с подсветкой LED каждая
-
1 охлаждаемая полка с подсветкой LED ("Carboma MINI")
-
Выпариватель ("Carboma Люкс")
-
Хлебная витрина - без холодильной системы,без переднего стекла, LED освещение, деревянные решетки
-
Нейтральная витрина - без холодильной системы, LED освещение
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 620х650х1265/1315 мм |
| Габариты в упаковке | 800х830х1450 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина нижней зоны выкладки | 440 мм |
| Глубина полок | 350 мм |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Flandria |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.96 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь экспозиции | 0.84 м2 |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.13 м3 |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 4.2 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 6 до 12 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 0.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
112 461 рубль
47 752 рубля
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
69 728 рублей
97 498 рублей
93 392 рубля
39 674 рубля
1 341 953 рубля
183 407 рублей
275 028 рублей
90 786 рублей
47 991 рубль
92 061 рубль
159 910 рублей
94 193 рубля



