Моноблок Марихолодмаш LMN 217
118 381 рубль
Габариты - 850х735х720 мм; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Объем камеры - 17 м3; Напряжение - 380 В
Машина холодильная моноблочная LMN 217 Марихолодмаш предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
- Микроканальный конденсатор
- Компрессор Danfoss или Tecumseh
- Хладагент: R404a
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванна сбора и выпаривания конденсата
- Медно-алюминиевый испаритель
- Электрический ТЭН оттайки испарителя
- ПЭН трубки слива конденсата
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Габариты | 850х735х720 мм |
| Габариты в упаковке | 960х820х870 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,48 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | LMN |
| Мощность | 2100 Вт |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (16 Вт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Объем камеры | 17 м3 |
| Объем упаковки | 0.69 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,5 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8 м2 |
| Потребляемая мощность | не более 25 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1310 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Производительность воздухоохладителя | 1200 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1400 м3/ч |
| Силовой соединительный кабель | 5х1,5 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 5 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 749 рублей
39 828 рублей
83 787 рублей
110 890 рублей
97 713 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
95 996 рублей
44 604 рубля
114 427 рублей
81 870 рублей
96 800 рублей
152 955 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
80 813 рублей
40 009 рублей
44 383 рубля
109 927 рублей
175 953 рубля
459 199 рублей
235 200 рублей
320 864 рубля
255 801 рубль
63 423 рубля
136 792 рубля
82 757 рублей
166 937 рублей
164 290 рублей
115 567 рублей
829 802 рубля
