Моноблок Марихолодмаш MMN 228
113 295 рублей
Габариты - 850х735х720 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 28 м3; Напряжение - 380 В
Машина холодильная моноблочная MMN 228 Марихолодмаш предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
- Микроканальный конденсатор
- Компрессор Danfoss или Tecumseh
- Хладагент: R404a
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванна сбора и выпаривания конденсата
- Медно-алюминиевый испаритель
- Электрический ТЭН оттайки испарителя
- ПЭН трубки слива конденсата
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 93 кг |
| Габариты | 850х735х720 мм |
| Габариты в упаковке | 960х820х870 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,5 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | MMN |
| Мощность | 1750 Вт |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (16 Вт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Объем камеры | 28 м3 |
| Объем упаковки | 0.69 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,5 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8 м2 |
| Потребляемая мощность | не более 23 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1310 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Производительность воздухоохладителя | 1200 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1400 м3/ч |
| Силовой соединительный кабель | 5х1,5 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 5 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
48 079 рублей
181 851 рубль
234 638 рублей
148 684 рубля
199 163 рубля
47 752 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
99 169 рублей
101 818 рублей
169 921 рубль
186 348 рублей
169 921 рубль
119 972 рубля
44 604 рубля
