Стол холодильный Polair Grande TB3GN-G
145 616 рублей
Габариты - 1630х705х850/910; Количество дверей - 2; Объем - 450 л; Рабочая поверхность - нерж. сталь; Температурный режим - от -2 до 10 °С; Хладагент - R134a
Холодильные столы POLAIR – универсальное оборудование, совмещающее функции холодильного шкафа и полноценного рабочего стола.
Холодильные столы POLAIR – универсальное оборудование, совмещающее функции холодильного шкафа и полноценного рабочего стола.
Изготовлены из нержавеющей стали – снаружи (за исключением задней стенки) и изнутри!

• Холодильные столы POLAIR компактны и вместительны.
• Конструкция корпуса без пустот и зазоров позволяет все охлаждаемое пространство использовать для хранения продуктов
• Столы глубиной 700 м гастронормированы – в них вместо полок можно размещать GN 1/1
• Все элементы холодильной системы вынесены за пределы охлаждаемого отсека в агрегатный.
• Высокоэффективный агрегат представляет собой двухуровневую модульную конструкцию, полностью выдвигаемую для удобства обслуживания.
Холодильные столы POLAIR среднетемпературные с глухими дверьми и столы для приготовления пиццы рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +43°С.
Диапазон рабочих температур от -2 до +10 °С.
Холодильные столы POLAIR среднетемпературные со стеклянными дверьми рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +32°С.
Диапазон рабочих температур от +1 до +10 °С.
Холодильные столы POLAIR низкотемпературные рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +25°С. Температурный режим -18 °С.
- Электронный блок управления позволяет точно задать необходимую температуру, контролировать ее поддержание, управлять настройками, при необходимости - диагностировать холодильную систему.
- Столы имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса и двери, гарантирующие отменную термоизоляцию, прочность и герметичность столов
- Стандартизированные габаритные размеры столов позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
- Столы эргономичны и безопасны – они не имеют выступающих за пределы столешницы элементов
- Ручки металлических дверей столов POLAIR Grande изготовлены из нержавеющей стали, удобны и гигиеничны
- Ручки столов POLAIR Grande – C встроены в дверное полотно, эргономичны и безопасны
- Двери имеют эластичный уплотнитель из ПВХ с магнитной вставкой
- Ножки столов регулируются по высоте
Столешницы всех холодильных столов POLAIR из нержавеющей стали (1,0 мм) толщиной 40 мм с бортом высотой 60 мм позволяют использовать их как полноценный рабочий стол.
Радиусный изгиб фронтального края столешницы обеспечивает безопасность работы персонала, гигиеничность и привлекательный внешний вид столов.
Столы кубического дизайна – POLAIR Grande C – имеют легкий в восприятии прямоугольный изгиб столешницы.
Применение натурального гранита для изготовлении столешницы столов для пиццы делают работу с ними удобной и эффективной
Столы соответствуют классу защиты электроприборов IP24 и предназначены для использования на профессиональной кухне в условиях повышенной влажности и воздействия высоких температур.
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Высота борта | 60 мм |
| Габариты | 1630х705х850/910 мм |
| Габариты в упаковке | 1725х815х1045 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Испаритель | скрытый |
| Класс защиты электроприборов | IP24 |
| Количество полок в комплекте | 3 шт |
| Корпус | монолитный цельнозаливной |
| Марка | Grande |
| Материал обшивок корпуса изнутри | нержавеющая сталь |
| Материал обшивок корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Наличие борта | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 450 л |
| ПЭН обогрева дверного проема | есть |
| Потребляемая мощность | не более 550 Вт |
| Производитель | Polair |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку, двухъярусный выдвижной |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 1/1 |
| Столешница | с радиусным, закругленным изгибом фронтального края |
| Страна-производитель | Россия |
| ТЭН поддона воздухоохладителя | есть |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | глухие |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
138 595 рублей
117 121 рубль
169 576 рублей
115 368 рублей
208 141 рубль
634 978 рублей
141 506 рублей
226 984 рубля
57 946 рублей
111 203 рубля
56 559 рублей
64 777 рублей
168 396 рублей
115 008 рублей
108 823 рубля
207 323 рубля
196 574 рубля
247 849 рублей
232 084 рубля
89 876 рублей
125 115 рублей
92 592 рубля
20 394 рубля
35 673 рубля
0 рублей


