Стол холодильный Polair Grande Cubico TM3pizza-GC
196 574 рубля
Габариты - 1630х605х850/1000; Количество дверей - 3; Объем - 400 л; Рабочая поверхность - натуральный гранит; Температурный режим - от -2 до 10 °С; Хладагент - R134a
Холодильные столы POLAIR для приготовления пиццы рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +43°С. Диапазон рабочих температур от -2 до +10 °С.
Холодильные столы для приготовления пиццы
Предназначены для организации рабочего места пиццайоло.
Разработаны в строгом соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми на родине пиццы к оборудованию для ее приготовления.
Рабочая поверхность выполнена из особым образом отшлифованного натурального гранита, очень твердого и сложного в обработке материала, являющегося оптимальным для использования в качестве стола для изготовления основы и для сборки пиццы.
С трех сторон рабочая поверхность стола ограничена гранитными бортами высотой 150 мм. Такая конструкция позволяет удобно разместить на столах охлаждаемую витрину для ингредиентов (топингов), не занимая при этом пространства столешницы и не мешая работе пиццайоло.
Вместо полок в холодильных столах с корпусом глубиной 700 мм можно разместить стандартные гастроемкости GN 1/1.
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Высота борта | 150 мм |
| Габариты | 1630х605х850/1000 мм |
| Габариты в упаковке | 1725х715х1070 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс защиты электроприборов | IP24 |
| Количество полок в комплекте | 3 шт |
| Корпус | монолитный цельнозаливной |
| Марка | Grande |
| Материал обшивок корпуса изнутри | нержавеющая сталь |
| Материал обшивок корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Наличие борта | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Ножки | регулируемые по высоте, из нерж. Стали |
| Объем | 400 л |
| Потребляемая мощность | не более 350 Вт |
| Производитель | Polair |
| Рабочая поверхность | натуральный гранит |
| Расположение агрегата | сбоку, двухъярусный выдвижной |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | - |
| Столешница | без закругления фронтального края |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -2 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 43 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | глухие |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
117 121 рубль
31 294 рубля
78 035 рублей
184 433 рубля
138 595 рублей
127 851 рубль
68 611 рублей
123 633 рубля
169 576 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
208 141 рубль
225 667 рублей
634 978 рублей
226 984 рубля
134 214 рублей
101 818 рублей
145 616 рублей
108 823 рубля
207 323 рубля
169 921 рубль
200 664 рубля
77 979 рублей
247 849 рублей
136 307 рублей
383 044 рубля
125 450 рублей
232 084 рубля
125 115 рублей
