Шкаф холодильный Polair Standart DM107-S 2.0
89 194 рубля
Габариты - 697х945х1960 мм; Объем - 700 л; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильные шкафы со стеклянными дверьми POLAIR Standard надежны, вместительны, функциональны, имеют современный европейский внешний вид. Фокусируют внимание на товаре, создают оптимальные условия для его экспозиции и хранения. Рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +32°С и относительной влажности воздуха до 60%
Обшивки шкафов со стеклянными дверьми POLAIR Standard выполнены из стали с полимерным покрытием – снаружи и изнутри, что
- Гарантирует механическую прочность шкафов
- Привлекательный внешний вид
- Долговечность использования и удобство в уходе
- Надежно сохраняют температурный режим и эффективно охлаждают продукты
- Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
- Оснащены профессиональной динамической холодильной системой (с медно-алюминиевыми батареями конденсатора и испарителя и мощными осевыми вентиляторами), обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов
- Конструкции корпуса, обеспечивающему отменный обзор и большой объем хранения товара (по фронту в один ряд помещаются 8 бутылок объемом 0,5 л в однодверных и 16 – в двухдверных шкафах)
- Продуманной конструкции дверей со стеклопакетами
- Вертикальной внутренней подсветке, обеспечивающей равномерное освещение продуктов и напитков на всех полках шкафов
- Декоративной информационной панели – канапе с подсветкой, привлекающей внимание к товару
- Вместительным и надежным полкам (выдерживают распределенную нагрузку до 40 кг)
- Двери открываются более, чем на 180°, имеют фиксатор положения и закрываются автоматически
- Оснащены надежным заменяемым уплотнителем с магнитной вставкой
- Электронный блок управления с ж/к дисплеем позволяет задавать, контролировать и корректировать параметры работы шкафа, управлять настройками и диагностировать холодильную систему
- Шкафы оснащены системой автоматической оттайки, вода испаряется из ванночки слива
- Имеют удобный доступ к агрегату для сервисного обслуживания
- Укомплектованы клапаном Шредера
| Вес (без упаковки) | 122 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 146 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Возможность изменения стороны открывания | да |
| Габариты | 697х945х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 790х988х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | опция |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе с подсветкой | LED |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 5 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | LED, вертикальная |
| Потребляемая мощность | не более 400 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 595х650 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 3 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 32 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | эл. Блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Шаг установки полок | 12,5 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
104 276 рублей
49 729 рублей
51 891 рубль
83 062 рубля
137 542 рубля
138 595 рублей
117 121 рубль
64 142 рубля
69 370 рублей
102 374 рубля
61 879 рублей
281 607 рублей
111 746 рублей
128 036 рублей
140 048 рублей
71 923 рубля
142 968 рублей
114 978 рублей
139 122 рубля
196 574 рубля
200 664 рубля
160 581 рубль
177 144 рубля
128 677 рублей
101 910 рублей
