Шкаф холодильный Polair Standart DV110-S
111 203 рубля
Габариты - 1402х710х1960 мм; Объем - 1000 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильные шкафы со стеклянными дверьми POLAIR Standard надежны, вместительны, функциональны, имеют современный европейский внешний вид. Фокусируют внимание на товаре, создают оптимальные условия для его экспозиции и хранения. Рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +32°С и относительной влажности воздуха до 60%
Обшивки шкафов со стеклянными дверьми POLAIR Standard выполнены из стали с полимерным покрытием – снаружи и изнутри, что
- Гарантирует механическую прочность шкафов
- Привлекательный внешний вид
- Долговечность использования и удобство в уходе
- Надежно сохраняют температурный режим и эффективно охлаждают продукты
- Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
- Оснащены профессиональной динамической холодильной системой (с медно-алюминиевыми батареями конденсатора и испарителя и мощными осевыми вентиляторами), обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов
- Конструкции корпуса, обеспечивающему отменный обзор и большой объем хранения товара (по фронту в один ряд помещаются 8 бутылок объемом 0,5 л в однодверных и 16 – в двухдверных шкафах)
- Продуманной конструкции дверей со стеклопакетами
- Вертикальной внутренней подсветке, обеспечивающей равномерное освещение продуктов и напитков на всех полках шкафов
- Декоративной информационной панели – канапе с подсветкой, привлекающей внимание к товару
- Вместительным и надежным полкам (выдерживают распределенную нагрузку до 40 кг)
- Двери открываются более, чем на 180°, имеют фиксатор положения и закрываются автоматически
- Оснащены надежным заменяемым уплотнителем с магнитной вставкой
- Электронный блок управления с ж/к дисплеем позволяет задавать, контролировать и корректировать параметры работы шкафа, управлять настройками и диагностировать холодильную систему
- Шкафы оснащены системой автоматической оттайки, вода испаряется из ванночки слива
- Имеют удобный доступ к агрегату для сервисного обслуживания
- Укомплектованы клапаном Шредера
| Вес (без упаковки) | 176 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 206 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Габариты | 1402х710х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 1490х744х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе с подсветкой | LED |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 8 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | динамическое |
| ПЭН обогрева дверного проема | есть |
| ПЭН обогрева трубки слива конденсата | есть |
| Подсветка | LED, вертикальная |
| Потребляемая мощность | не более 630 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 595х455 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 14 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 32 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | эл. Блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Шаг установки полок | 12,5 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
80 626 рублей
141 506 рублей
96 800 рублей
69 995 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
169 576 рублей
234 638 рублей
160 581 рубль
366 992 рубля
129 165 рублей
92 592 рубля
69 285 рублей
96 028 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
159 875 рублей
109 208 рублей
201 938 рублей
42 793 рубля
254 448 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
84 471 рубль
85 600 рублей
110 890 рублей
137 542 рубля
150 000 рублей
194 840 рублей
199 996 рублей
99 848 рублей
212 211 рублей
54 761 рубль
41 724 рубля
67 444 рубля
115 368 рублей
634 978 рублей
88 863 рубля
126 836 рублей
181 851 рубль
478 735 рублей
104 589 рублей
57 946 рублей
53 395 рублей
64 051 рубль
71 923 рубля
56 559 рублей
64 777 рублей
75 480 рублей
168 396 рублей
145 616 рублей
73 995 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
