Бонета Ариада London LU250
173 763 рубля
Габариты - 2505х880х915 мм; Крышка - прозрачная; Температурный режим - от -6 до 6 °C; Хладагент - R404A
Предназначены для демонстрации, продажи, временного хранения предварительно охлажденных или замороженных пищевых продуктов и полуфабрикатов.
Модификации:
- ЛС – Ларь среднетемпературный: 0/+10°С
- ЛМ – Ларь морозильный: -23/-18°С
- ЛУ– Ларь универсальный: -6/+6°С
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон: низкотемпературная -20°С ? -18°С
- номинальное напряжение:380В, частота 50Гц
- охлаждение: автоматическое
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- стеклянные сдвижные крышки улучшенной обзорности и с низким коэффициентом теплопередачи боковые вертикальные решётки охлаждаемого объёма
- базовый модуль RAL 9003
- верхний передний бампер RAL 7040, со вставкой RAL 7046,
- для торцевого модуля дополнительно два верхних, боковых бампера RAL 7040, со вставкой RAL 7046 решётка донной выкладки и решётки по периметру охлаждаемого объёма
- регулируемые по высоте опоры
- внутренняя, передняя, энергосберегающая, светодиодная подсветка электронный контроллер
- автоматическая оттайка полка защиты агрегата
- по отдельному заказу лари изготавливаются с дополнительными решетчатыми перегородками, регулируемыми по высоте полками и неохлаждаемой надстройкой или лайт боксом
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 235 кг |
| Габариты | 2505х880х915 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Крышка | прозрачная |
| Максимальный ток | 7.2 А |
| Марка | London |
| Нагрузка на демонстрационные решетки | 210 кг/м2 |
| Объем | 1100 дм3 |
| Охлаждение | статическое |
| Полезный объем | 800 дм3 |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 32 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 6.2 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -6 до 6 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Типовый размер | 2.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Уровень шума | менее 69 Дб |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
37 211 рублей
105 542 рубля
77 631 рубль
75 480 рублей
168 396 рублей
99 169 рублей
44 604 рубля
232 084 рубля
53 370 рублей
0 рублей
61 146 рублей
62 555 рублей
71 103 рубля
125 893 рубля
124 561 рубль
178 194 рубля
96 641 рубль
171 806 рублей
96 800 рублей
148 010 рублей
96 797 рублей
275 322 рубля
108 803 рубля
221 188 рублей
74 687 рублей
78 070 рублей
185 378 рублей
182 059 рублей
47 991 рубль
51 648 рублей
115 179 рублей
131 663 рубля
157 106 рублей
136 945 рублей
131 413 рублей
433 904 рубля
471 801 рубль

