Бонета Марихолодмаш Калипсо ВХНо-2500
732 293 рубля
Габариты - 2500х1980х1110 мм; Глубина выкладки - 394 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Холодильный агрегат - выносной
Морозильная бонета островная МХМ Калипсо предназначена для хранения и демонстрации предварительно упакованных и предварительно замороженных продуктов. Является отличным решением для магазинов и супермаркетов с выносным холодообеспечением. Обеспечивает длительное хранение замороженных полуфабрикатов, мяса, птицы, рыбной и другой продукции.
| Вес (без упаковки) | 520 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 700 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 2500х1980х1110/1520 мм |
| Габариты в упаковке | 2900х2200х1350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 394 мм |
| Контроллер | Carel |
| Марка | Калипсо |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 4.2 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 4.2+3.4 м |
| Полезный объем выкладки | 1.66 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Типовый размер | 2.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Холодопроизводительность | 1140 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
97 498 рублей
198 816 рублей
69 370 рублей
71 278 рублей
101 469 рублей
175 245 рублей
119 573 рубля
58 309 рублей
77 815 рублей
114 488 рублей
98 097 рублей
108 814 рублей
147 831 рубль
133 923 рубля
