Бонета Марихолодмаш Купец ВХНо-1,2
147 638 рублей
Габариты - 1345х1015х995 мм; Глубина выкладки - 205 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Холодильный агрегат - встроенный
Морозильная бонета Марихолодмаш Купец предназначена для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, внутренняя облицовка и полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Особенности:
- Способ оттаивания: ТЭН
- Компрессор: Tecumseh
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1345х1015х995 мм |
| Габариты в упаковке | 1480х1160х1170 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 205 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Купец |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 7.1 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 0.97 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 0.97 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.2 м |
| Потребляемая мощность | 22.3 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
199 996 рублей
37 784 рубля
64 051 рубль
119 761 рубль
205 761 рубль
112 400 рублей
103 791 рубль
48 115 рублей
64 901 рубль
151 218 рублей
139 898 рублей
59 149 рублей
163 941 рубль
96 596 рублей
116 984 рубля
189 771 рубль
77 818 рублей
45 602 рубля
19 174 рубля
123 830 рублей
118 490 рублей
