Витрина холодильная Полюс Bavaria G110 SP 1,5-2 (ВХСл-1,5ш Carboma G110 (рыба на льду))
120 715 рублей
Габариты - 1500х1100х870/905 мм; Глубина выкладки - 735 мм; Температурный режим - от -1 до 2 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G110 отличаются современным дизайном, оптимальными эргономическими показателями, эффективным уровнем энергопотребления и холодопроизводительности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ГЛУБИНА ВЫКЛАДКИ: 735 мм
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический / динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R404a, R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- Возможность стыковки в линию
- Варианты исполнения передней панели:
- сталь крашенная (9003, 9005, 9006, 3020,1023, 5017, 6029, 1015), сталь нержавеющая (0430), нанесение паттернов 0105 (ВЕНГЕ), 0106 (ДУБ), 0107(ОЛЬХА), 0108 (ТЕМНЫЙ ДУБ)
- Боковые панели СО СТЕКЛОМ (пластик серебристый 0011) в стоимость витрины ВХОДЯТ
- Габаритные размеры в технических характеристиках указаны с учетом боковин
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками (среднетемпературные витрины)
- Режим автоматической электрической оттайки (реверсивные, открытые, низкотемпературные, рыба на льду витрины)
- Экспозиционная поверхность, столешница из шлифованной нержавеющей стали
- LED освещение основной зоны (белый тёплый)
- Дополнительный накопитель - статика (среднетемпературные, реверсивные, открытые, нейтральные витрины), динамика - БЕЗ ЗАПАСНИКА.
- Стеклянные отбойники холода ( реверсивные витрины), стеклопакеты передние (низкотемпературные витрины)
- ПЭН оттайки поддона слива конденсата (низкотемпературные,реверсивные витрины)
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1500х1100х870/905 мм |
| Габариты без боковин | 1420х1100х870/905 мм |
| Габариты в упаковке | 1700х1250х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 735 мм |
| Марка | Bavaria |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 2.34 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1.01 м2 |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.15 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.2875 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Размеры зоны выкладки | 1370х735 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 6.9 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -1 до 2 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | рыба на льду |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
212 211 рублей
54 761 рубль
126 836 рублей
478 735 рублей
141 506 рублей
104 589 рублей
111 203 рубля
53 395 рублей
77 979 рублей
73 995 рублей
51 061 рубль
88 915 рублей
133 373 рубля
96 028 рублей
115 000 рублей
96 800 рублей
138 002 рубля
459 199 рублей
130 113 рублей
186 696 рублей
94 669 рублей
143 150 рублей
206 498 рублей
68 325 рублей
48 526 рублей
65 113 рублей
45 602 рубля
82 248 рублей
185 797 рублей
161 319 рублей

