Витрина холодильная Полюс Bavaria G110 VM 1,5-1 (ВХС-1,5ш Carboma G110 (динамика))
97 622 рубля
Габариты - 1500х1100х1200/1235 мм; Глубина выкладки - 735 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G110 отличаются современным дизайном, оптимальными эргономическими показателями, эффективным уровнем энергопотребления и холодопроизводительности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ГЛУБИНА ВЫКЛАДКИ: 735 мм
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический / динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R404a, R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- Возможность стыковки в линию
- Варианты исполнения передней панели:
- сталь крашенная (9003, 9005, 9006, 3020,1023, 5017, 6029, 1015), сталь нержавеющая (0430), нанесение паттернов 0105 (ВЕНГЕ), 0106 (ДУБ), 0107(ОЛЬХА), 0108 (ТЕМНЫЙ ДУБ)
- Боковые панели СО СТЕКЛОМ (пластик серебристый 0011) в стоимость витрины ВХОДЯТ
- Габаритные размеры в технических характеристиках указаны с учетом боковин
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками (среднетемпературные витрины)
- Режим автоматической электрической оттайки (реверсивные, открытые, низкотемпературные, рыба на льду витрины)
- Экспозиционная поверхность, столешница из шлифованной нержавеющей стали
- LED освещение основной зоны (белый тёплый)
- Дополнительный накопитель - статика (среднетемпературные, реверсивные, открытые, нейтральные витрины), динамика - БЕЗ ЗАПАСНИКА.
- Стеклянные отбойники холода ( реверсивные витрины), стеклопакеты передние (низкотемпературные витрины)
- ПЭН оттайки поддона слива конденсата (низкотемпературные,реверсивные витрины)
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1500х1100х1200/1235 мм |
| Габариты без боковин | 1420х1100х1200/1235 мм |
| Габариты в упаковке | 1700х1250х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 870 мм |
| Марка | Bavaria |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 2.34 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь экспозиции | 1.24 м2 |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.2 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.2542 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 6.1 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
49 729 рублей
51 891 рубль
140 350 рублей
138 596 рублей
117 121 рубль
64 142 рубля
69 370 рублей
102 374 рубля
49 504 рубля
225 285 рублей
102 429 рублей
89 194 рубля
71 923 рубля
147 390 рублей
100 032 рубля
121 036 рублей
171 018 рублей
160 581 рубль
177 144 рубля
18 239 рублей
197 943 рубля
0 рублей
73 800 рублей
91 583 рубля
86 076 рублей
162 606 рублей





