Витрина холодильная Полюс Bavaria G110 VV 2,0-1 (ВХСр-2,0ш Carboma G110 (динамика))
137 972 рубля
Габариты - 1955х1100х1200/1235 мм; Глубина выкладки - 735 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G110 отличаются современным дизайном, оптимальными эргономическими показателями, эффективным уровнем энергопотребления и холодопроизводительности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ГЛУБИНА ВЫКЛАДКИ: 735 мм
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический / динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R404a, R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- Возможность стыковки в линию
- Варианты исполнения передней панели:
- сталь крашенная (9003, 9005, 9006, 3020,1023, 5017, 6029, 1015), сталь нержавеющая (0430), нанесение паттернов 0105 (ВЕНГЕ), 0106 (ДУБ), 0107(ОЛЬХА), 0108 (ТЕМНЫЙ ДУБ)
- Боковые панели СО СТЕКЛОМ (пластик серебристый 0011) в стоимость витрины ВХОДЯТ
- Габаритные размеры в технических характеристиках указаны с учетом боковин
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками (среднетемпературные витрины)
- Режим автоматической электрической оттайки (реверсивные, открытые, низкотемпературные, рыба на льду витрины)
- Экспозиционная поверхность, столешница из шлифованной нержавеющей стали
- LED освещение основной зоны (белый тёплый)
- Дополнительный накопитель - статика (среднетемпературные, реверсивные, открытые, нейтральные витрины), динамика - БЕЗ ЗАПАСНИКА.
- Стеклянные отбойники холода ( реверсивные витрины), стеклопакеты передние (низкотемпературные витрины)
- ПЭН оттайки поддона слива конденсата (низкотемпературные,реверсивные витрины)
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1955х1100х1200/1235 мм |
| Габариты без боковин | 1875х1100х1200/1235 мм |
| Габариты в упаковке | 2200х1250х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 870 мм |
| Марка | Bavaria |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 3.03 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь экспозиции | 1.63 м2 |
| Подсветка | LED |
| Полезный объем | 0.24 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.521 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 12.5 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
35 277 рублей
35 277 рублей
40 737 рублей
314 672 рубля
108 446 рублей
141 136 рублей
0 рублей
82 007 рублей
53 212 рублей
105 959 рублей
78 573 рубля
98 575 рублей
101 921 рубль
126 768 рублей
161 704 рубля
139 898 рублей
78 665 рублей
107 260 рублей
221 508 рублей
113 821 рубль
75 850 рублей
72 652 рубля
229 029 рублей
160 956 рублей
116 984 рубля
206 140 рублей
171 924 рубля
221 188 рублей
257 861 рубль
77 818 рублей
73 255 рублей
688 192 рубля
40 008 рублей
159 023 рубля
83 984 рубля
75 559 рублей
122 295 рублей
89 540 рублей
301 775 рублей
118 088 рублей
285 347 рублей
789 586 рублей
368 257 рублей
963 180 рублей





