Горка холодильная Марихолодмаш Флоренция ВХСп-1,0
107 983 рубля
Габариты - 991х697х2070 мм; Глубина выкладки - 1х300,3х400+440 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильная горка Марихолодмаш Флоренция предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена динамическим охлаждением и оттайкой естественными теплопритоками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В комплект поставки входят щитки.
Особенности:
- Контроллер: EVCO, Carel или Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания
- Выпаривание конденсата: ТЭН
- Емкость для сбора талой воды с функцией выпаривания
- 4 полки с установкой под наклоном для демонстрации
- Ценникодержатели
- Ограничители на полках
- Специальные теплоизоляционные ночные шторки
- LED-подсветка
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 991х697х2070 мм |
| Габариты в упаковке | 1210х890х2255 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 1х300,3х400+440 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Флоренция |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 27 Вт |
| Номинальный ток | 13.5 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.84 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 1.84 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.51 м |
| Потребляемая мощность | 13 кВт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
47 752 рубля
87 951 рубль
63 295 рублей
96 264 рубля
82 757 рублей
84 471 рубль
80 633 рубля
64 142 рубля
141 506 рублей
73 995 рублей
77 241 рубль
48 115 рублей
176 847 рублей
178 746 рублей
65 797 рублей
96 028 рублей
171 806 рублей
83 517 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
42 077 рублей
81 979 рублей
86 052 рубля
101 675 рублей
111 547 рублей
36 289 рублей
139 453 рубля
74 052 рубля
272 743 рубля
46 602 рубля
82 366 рублей
96 872 рубля
76 453 рубля
184 364 рубля
943 945 рублей
