Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 400 E
47 752 рубля
Габариты - 1210х600х840 мм; Корзин в комплекте - 4 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 380 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Надежный морозильный ларь средней величины с изогнутой крышкой для лучшего обзора замороженной продукции. Ларь поставляется на колесиках для удобства передвижения. 4 корзины в комплекте помогают правильно разметить товар.
Одно из преимуществ ларей Gellar – увеличенная толщина теплоизоляции 65 мм и надежные уплотнители на стеклянной крышке серии E. В результате меньших теплопотерь обеспечивается европейский уровень энергопотребления А. Цена морозильных ларей, при этом, остается ниже, чем у зарубежных аналогов.
Корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали – надежного материала с полной защитой от коррозии. Для индивидуализации ларя предлагает 3 вида контрастных цветов крышки и фирменное брендирование по предоставленному вами макету. Полезный объем ларя – 380 литров.| Вес (без упаковки) | 56 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Габариты | 1210х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1230х650х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 4 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 4 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 380 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
81 979 рублей
82 757 рублей
87 951 рубль
45 708 рублей
83 517 рублей
42 077 рублей
320 864 рубля
84 471 рубль
39 828 рублей
134 869 рублей
194 840 рублей
97 713 рублей
34 331 рубль
61 976 рублей
63 295 рублей
107 983 рубля
178 746 рублей
69 728 рублей
96 641 рубль
136 013 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
160 194 рубля
68 325 рублей
79 142 рубля
49 792 рубля
72 549 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
80 049 рублей
93 392 рубля
96 264 рубля
221 188 рублей
82 366 рублей
142 811 рублей
61 557 рублей
49 770 рублей
51 891 рубль
83 787 рублей
41 342 рубля
45 267 рублей
54 761 рубль
61 403 рубля
69 370 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
55 276 рублей
104 589 рублей
43 705 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
137 129 рублей
142 959 рублей
147 596 рублей
101 818 рублей







