Горка холодильная Марихолодмаш Купец ВХСп-2,5 new
232 084 рубля
Габариты - 2585х820х2120 мм; Глубина выкладки - 5х500+600 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильная горки Марихолодмаш Купец new предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
- Тип охлаждения: динамическое
- Тип оттаивания: автоматическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Хладагент R134a / R404A (по согласованию)
| Вес (без упаковки) | 480 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 700 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 2585х820х2120 мм |
| Габариты в упаковке | 2785х990х2350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 5х500+600 мм |
| Компрессор | Aspera |
| Контроллер | Carel |
| Марка | Купец |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 18 Вт |
| Номинальный ток | 18 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 7.7 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 7.7 м2 |
| Потребляемая мощность | 30 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1000 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Типовый размер | 2.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
138 595 рублей
117 121 рубль
169 576 рублей
115 368 рублей
208 141 рубль
634 978 рублей
226 984 рубля
145 616 рублей
108 823 рубля
207 323 рубля
196 574 рубля
247 849 рублей
125 115 рублей
