Камера холодильная Polair Minicella MM КХН-1,44
176 847 рублей
Габариты - 1000х1150х2615 мм; Объем - 1,44 м3; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Холодильная миникамера Minicella - камера, имеющая достаточно большой внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. По сути это разборные холодильные шкафы, которые в силу своих небольших размеров по ширине и глубине, а также компактной упаковке позволяют доставить и установить их в любых даже самых узких местах торговых и производственных площадей.
Камеры поставляются в комплекте с холодильными машинами. Их можно без труда разобрать и перенести в другое нужное для использования помещение. Камеры Minicella могут быть как среднетемпературного, так и низкотемпературного исполнения.
Холодильной машиной в подобных камерах служит потолочный моноблок с автоматической системой выпаривания конденсата, устанавливаемый в паз потолочной панели.
Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро.
Различное внутреннее наполнение камеры делает ее практичной и функциональной при любых вариантах использования.
Камеры холодильные Minicella являются идеальным решением для профессионалов в сфере общественного питания и кейтеринга.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
• набор панелей
• дверной блок с ручкой-замком, петлями навески и уплотнением двери
• моноблок потолочного монтажа
• светильник
• комплект клапан компенсационный и ПЭН двери (для низкотемпературного исполнения)
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ
• комплект полок с кронштейнами
• пандус

| Вес (без упаковки) | 167 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 306 кг |
| Габариты | 1000х1150х2615 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Марка | Minicella |
| Объем | 1,44 м3 |
| Производитель | Polair |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -30 до 40 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Типовый объем камеры | 1.4 м3 |
| Толщина панели | 80 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
48 115 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
49 349 рублей
150 649 рублей
167 872 рубля
42 077 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
80 199 рублей
192 587 рублей
82 757 рублей
76 243 рубля
226 350 рублей
326 970 рублей




