Ларь морозильный Aucma BD-390
27 755 рублей
Габариты - 1309х725х838 мм; Корзин в комплекте - 1 шт; Крышка - глухая; Объем - 390 л; Температурный режим - от -25 до -18 °С
Морозильный ларь Aucma используется на предприятиях общественного питания и торговли для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов. Модель оснащена корзиной из стальной проволоки с порошковым покрытием, делителем продуктов и откидной литой крышкой с ручкой и замком. Корпус выполнен из рельефного алюминия, внутренний короб - из алюминия, крышка - из пластмассы, покрытой порошковой краской CRS (холоднокатаная сталь), шарниры - из металла с пластиковым покрытием, теплоизоляция - из полиуретана толщиной 70 мм.
В комплект поставки входит пластиковый скребок.
Особенности:
- Фреоновый компрессор
- Режим «Супер заморозка»
- Ручная разморозка
- Механический циферблат
- Внутренняя подсветка
- Индикатор для включенного компрессора
- Отверстие для спуска воды
- Трубчатый испаритель в запененной части
- Выносной трубчатый конденсатор охлаждаемый вентилятором
- Хладагент: R134a
- Климатический класс: 4+
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 66 кг |
| Габариты | 1309х725х838 мм |
| Габариты внутреннего короба | 1095х450х695 мм |
| Габариты в упаковке | 1325х680х895 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | трубчатый в запененной части |
| Климатический класс | 4+ |
| Колеса | опция |
| Количество корзин в комплекте | 1 шт |
| Компрессор | фреоновый |
| Крышка | глухая |
| Марка | Серия BD |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.55 кВт |
| Объем | 390 л |
| Полезный объем | 375 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт/ч |
| Производитель | Aucma |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 32 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Толщина стенки корпуса | 70 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
76 293 рубля
130 145 рублей
198 816 рублей
188 909 рублей
119 761 рубль
94 921 рубль
99 418 рублей
35 673 рубля
53 212 рублей
55 972 рубля
86 492 рубля
221 188 рублей
68 411 рублей
67 908 рублей






