Ларь морозильный Frostor Standart Double F 400 SD
48 115 рублей
Габариты - 1200х600х840 мм; Корзин в комплекте - 2 шт; Крышка - двойная глухая; Объем - 380 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Удобный большой ларь с двойной глухой металлической крышкой. Двойная крышка обеспечивает простой доступ к нужной части ларя, сокращая потребление электроэнергии на поддержание температуры. Внутри морозильный ларь не разделен, что позволяет удобно хранить крупные и мелкие продукты.
Frostor F400SD полностью соответствует мировым стандартам энергопотребления А и быстро замораживает любые продукты, благодаря специальному алюминиевому испарителю.
Объем ларя – 380 литров при небольших внешних габаритах. Мы добились этого за счет оптимизации внутреннего пространства и применения теплоизоляции нового поколения. Работу ларя обеспечивают надежные компрессоры компаний Electrolux и Embraco.
На все решения компании Frostor распространяется гарантия 1 год, включая сервисное обслуживание на территории России.
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 67 кг |
| Габариты | 1200х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1230х650х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | нет |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 2 шт |
| Крышка | глухая двойная |
| Максимальное количество корзин | 4 шт |
| Марка | Standart |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 380 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
199 996 рублей
54 761 рубль
69 370 рублей
61 976 рублей
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
64 051 рубль
77 797 рублей
190 392 рубля
133 923 рубля
147 638 рублей
73 419 рублей
366 992 рубля
176 847 рублей
40 504 рубля
0 рублей
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
71 345 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
139 898 рублей
167 872 рубля
96 641 рубль
68 325 рублей
75 483 рубля
42 077 рублей
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
78 063 рубля
116 984 рубля
137 130 рублей
459 199 рублей
64 894 рубля
25 469 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
62 770 рублей
79 620 рублей
75 483 рубля
262 164 рубля
80 199 рублей
192 587 рублей
45 602 рубля
26 761 рубль
82 757 рублей




