Ларь морозильный Frostor Standart F 600 S
54 761 рубль
Габариты - 1610х600х840 мм; Корзин в комплекте - 3 шт; Крышка - глухая; Объем - 520 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Отличный морозильный ларь для внутреннего использования на производствах, в складских помещениях или в заведениях общественного питания. Большой объем в 520 литров позволяет без труда хранить любые полуфабрикаты и продукты при температурах от -12 до -250 С.
Огромное значение для любого магазина или склада имеет энергопотребление. Применяя современные материалы и технологии, надежные компрессоры зарубежного производства и отличную теплоизоляцию, мы добились снижения теплопотерь и повышения класса энергосбережения до А.
Современные морозильные лари Frostor полностью соответствуют европейским требованиям к качеству и экономичности. Глухая металлическая крышка позволяет еще лучше сохранять холод. Все лари могут работать при температуре окружающей среды до +300 С.
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 77 кг |
| Габариты | 1610х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1630х650х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | нет |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 3 шт |
| Крышка | глухая |
| Максимальное количество корзин | 6 шт |
| Марка | Standart |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 520 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
41 342 рубля
45 267 рублей
61 403 рубля
69 370 рублей
41 724 рубля
45 708 рублей
55 276 рублей
101 469 рублей
382 988 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
112 461 рубль
119 573 рубля
43 705 рублей
47 752 рубля
53 395 рублей
73 995 рублей
51 061 рубль
91 583 рубля
96 028 рублей
86 492 рубля
97 498 рублей
80 049 рублей
459 199 рублей
186 696 рублей
143 150 рублей
206 499 рублей
70 438 рублей
61 557 рублей
65 113 рублей
45 602 рубля
49 770 рублей
55 355 рублей
161 319 рублей
442 669 рублей
160 227 рублей


