Ларь морозильный Frostor Standart F 800 S
69 370 рублей
Габариты - 2100х600х840 мм; Корзин в комплекте - 4 шт; Крышка - глухая; Объем - 660 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Вместительный, надежный и функциональный морозильный ларь с полным набором современных функций для качественного хранения замороженных продуктов. Глухая металлическая крышка с дополнительной теплоизоляцией обеспечивает надежную терморегуляцию. Сниженное до класса А энергопотребление – заслуга нового алюминиевого SKIN испарителя и надежных, экономичных компрессоров производства Electrolux или Embraco (Бразилия).
Внутренний объем морозильника – 660 литров, подойдет, как для больших, так и для небольших штучных товаров. В нем также удобно хранить насыпные продукты – ягоды, грибы, замороженные овощи и фрукты.
Производство морозильных ларей расположено в России. Более 20 лет опыта в производстве морозильного оборудования делают решения компании Frostor надежными и эффективными.
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 87 кг |
| Габариты | 2010х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 2030х650х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | нет |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 4 шт |
| Крышка | глухая |
| Максимальное количество корзин | 8 шт |
| Марка | Standart |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 660 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
45 708 рублей
52 637 рублей
119 762 рубля
134 137 рублей
45 756 рублей
76 342 рубля
118 490 рублей
49 729 рублей
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
114 319 рублей
177 607 рублей
90 676 рублей
120 384 рубля
115 296 рублей
32 375 рублей
41 342 рубля
45 267 рублей
54 761 рубль
61 403 рубля
38 140 рублей
41 724 рубля
55 276 рублей
61 976 рублей
105 542 рубля
135 661 рубль
389 243 рубля
180 533 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
71 279 рублей
40 737 рублей
43 705 рублей
47 752 рубля
58 745 рублей
147 390 рублей
205 761 рубль
114 488 рублей
98 097 рублей
100 032 рубля
150 025 рублей
108 814 рублей
207 323 рубля
72 212 рублей
140 556 рублей
116 618 рублей
62 637 рублей
133 923 рубля
161 655 рублей
732 293 рубля
105 010 рублей
53 370 рублей
156 811 рублей
201 766 рублей
97 834 рубля
120 110 рублей



