Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 500 E
52 637 рублей
Габариты - 1410х600х840 мм; Корзин в комплекте - 5 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 450 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Презентабельная выкладка товара – одно из главных условий его заметности для потребителей. Витринный морозильный ларь Gellar FG 500 E с изогнутой стеклянной крышкой помогает создать такую выкладку и способствует повышению продаж.
Внутри ларя – надежный зарубежный компрессор, обеспечивающий класс энергоэффективности А. Новый алюминиевый испаритель SKIN типа обеспечивает быстрое охлаждение товара. При полезном объеме 450 литров, ларь подходит для хранения небольших и средних по размеру товаров. 5 корзин в комплекте позволяют правильно распределить товар внутри морозильника.
Вся продукция Frostor / Gellar производится в России из надежных комплектующих. На лари распространяется гарантия 1 год с полным сервисным обслуживанием по всей России.| Вес (без упаковки) | 61 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Габариты | 1410х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1430х650х900 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 5 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 5 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 450 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.4 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
69 370 рублей
389 243 рубля
62 637 рублей
77 903 рубля
77 903 рубля
43 378 рублей
129 210 рублей
26 636 рублей
76 342 рубля
90 786 рублей
43 925 рублей
55 532 рубля
31 294 рубля
86 379 рублей
93 004 рубля
114 319 рублей
177 607 рублей
84 757 рублей
120 384 рубля
138 596 рублей
49 657 рублей
38 140 рублей
105 542 рубля
135 661 рубль
166 513 рублей
180 533 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
112 461 рубль
48 708 рублей
58 745 рублей
147 390 рублей
132 756 рублей
205 761 рубль
97 974 рубля
114 488 рублей
85 887 рублей
100 032 рубля
72 212 рублей
140 556 рублей
73 995 рублей
116 618 рублей
161 655 рублей
105 010 рублей
53 370 рублей
156 811 рублей
201 766 рублей
97 834 рубля
126 463 рубля
139 010 рублей
13 838 рублей







