Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 575 E
58 745 рублей
Габариты - 1410х650х840 мм; Корзин в комплекте - 6 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 490 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Презентабельная выкладка товара – одно из главных условий его заметности для потребителей. Витринный морозильный ларь Gellar FG 500 E с изогнутой стеклянной крышкой помогает создать такую выкладку и способствует повышению продаж.
Внутри ларя – надежный зарубежный компрессор, обеспечивающий класс энергоэффективности А. Новый алюминиевый испаритель SKIN типа обеспечивает быстрое охлаждение товара. При полезном объеме 490 литров, ларь подходит для хранения небольших и средних по размеру товаров. 6 корзин в комплекте позволяют правильно распределить товар внутри морозильника.
Вся продукция Frostor / Gellar производится в России из надежных комплектующих. На лари распространяется гарантия 1 год с полным сервисным обслуживанием по всей России.| Вес (без упаковки) | 62 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 71 кг |
| Габариты | 1410х650х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1430х700х900 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 6 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 6 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 490 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.4 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 168 рублей
39 828 рублей
64 051 рубль
55 924 рубля
97 498 рублей
109 927 рублей
86 379 рублей
158 998 рублей
82 738 рублей
41 246 рублей
179 747 рублей
70 438 рублей
242 474 рубля
164 290 рублей
31 749 рублей
114 319 рублей
118 381 рубль
44 604 рубля
114 427 рублей
81 870 рублей
100 884 рубля
118 251 рубль
77 080 рублей
116 194 рубля
162 606 рублей
177 366 рублей
55 678 рублей
61 828 рублей
124 066 рублей
83 312 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
45 756 рублей
81 979 рублей
93 392 рубля
161 753 рубля
459 199 рублей
48 044 рубля
221 188 рублей
263 712 рублей
63 423 рубля
136 792 рубля
166 937 рублей
829 802 рубля
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
139 040 рублей
120 384 рубля
130 145 рублей
198 816 рублей
97 714 рублей
34 331 рубль
69 370 рублей
38 140 рублей
45 708 рублей
61 976 рублей
105 542 рубля
180 533 рубля








