Ларь морозильный Frostor Gellar Classic FG 600 C
55 276 рублей
Габариты - 1610х600х840 мм; Корзин в комплекте - 6 шт; Крышка - прямое стекло; Объем - 520 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Многофункциональный большой морозильный ларь для стационарных торговых точек, кафе и нестационарных торговых точек с большим ассортиментом. Отлично подходит для применения в сетевых магазинах в качестве витрины с полуфабрикатами.
Применяя современные технологии теплоизоляции и уплотнения крышки, мы добились класса энергопотребления А, что полностью соответствует современным российским и европейским требованиям к энергоэффективности.
Прямая стеклянная крышка обеспечивает лучший обзор для покупателей, а полезный объем в 520 литров гарантирует размещение продукции любого размера.
Отличительной особенностью ларя является яркий дизайн крышки с использованием контрастных цветов. По желанию мы можем установить внутри ларя светодиодную подсветку для лучшей презентации продукции.
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Габариты | 1610х600х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1630х650х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 6 шт |
| Крышка | прямое стекло |
| Максимальное количество корзин | 6 шт |
| Марка | Classic |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 520 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 552 рубля
78 035 рублей
117 976 рублей
82 158 рублей
41 342 рубля
45 267 рублей
54 761 рубль
61 403 рубля
69 370 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
45 708 рублей
208 141 рубль
85 982 рубля
43 705 рублей
47 752 рубля
64 051 рубль
172 442 рубля
79 977 рублей
153 071 рубль
197 943 рубля
41 059 рублей
0 рублей
100 884 рубля
69 728 рублей
159 875 рублей
96 800 рублей
57 985 рублей
93 977 рублей
109 208 рублей







