Ларь морозильный Polair с глухой крышкой SF110-P
24 843 рубля
Габариты - 600х600х840 мм; Крышка - глухая; Объем - 110 л; Температурный режим - от -25 до -18 °С
Морозильные лари POLAIR представлены моделями:
- c плоскими раздвижными стеклами,
- c изогнутыми раздвижными стеклами,
- c глухими поднимающимися крышками.
- Климатического класса 4 – лари POLAIR - Light - уверенно работают при температуре окружающей среды до +30°С.
- Климатического класса 4+ - лари POLAIR – Professionale - рассчитаны на эксплуатацию при температуре до +35°С.
Цельнозаливные пенополиуретаном корпуса со стенками толщиной 60 мм, обшивками из оцинкованной стали с полимерным покрытием, усовершенствованная холодильная система, надежные рамы, удобные поворотные колеса делают морозильные лари POLAIR оптимальным оборудованием для демонстрации, продажи и хранения мороженого и любых замороженных продуктов в магазинах, кафе, на перерабатывающих производствах, в фермерских хозяйствах и т.п.
Морозильные лари POLAIR с раздвижными стеклами выпускаются с прочными рамами из АБС-пластика, выполненными в современном дизайне в лаконичной цветовой гамме, что позволяет органично вписать лари в любой интерьер.
Технология обработки горизонтальных элементов рам “SoftTouch” морозильных ларей POLAIR – Light делает лари особенно привлекательными, в том числе, тактильно, что способствует увеличению покупок экспонируемого в них товара.
Горизонтальные элементы рам ларей POLAIR – Professionale выполнены из анодированного алюминия, материала современного, декоративного и практичного. Рамы с линейными элементами из анодированного алюминия подчеркивают премиальность как самих ларей, так и представленного в них товара, а также, предприятия, где они эксплуатируются.
Закаленные стекла ларей обеих серий обладают увеличенной прочностью, а если и разбиваются, то в безопасную крошку. Низкоэмиссионное покрытие обладает способностью не только отражать тепловое излучение, но и позволяет оставаться стеклам прозрачными во всех режимах работы, обеспечивая отменный обзор продуктов и мороженого.
Замок, поворотные колеса и корзины входят в комплект стандартной поставки ларей с раздвижными стеклами. Термометр и подсветка – дополнительные опции.
Морозильные лари с глухими крышками предназначены для хранения продуктов. Благодаря отменной термоизоляции температурный диапазон этих моделей составляет интервал от -25 до -18°С. Лари обеспечивают большие объемы хранения, выпускаются объемом от 110 до 560 л, что позволяет подобрать нужную модель каждому предприятию торговли и общественного питания.
Модели SF155dd и SF160dd имеют по две поднимающиеся крышки, что гарантирует надежное поддержание температурного режима даже в процессах загрузки ларя и при извлечении из него продуктов, экономит электроэнергию и минимизирует усилия персонала. В стандартном исполнении перегородки, разделяющие охлаждаемое отделение в ларях, не предусмотрены.
В комплект поставки включены удобная ручка, поворотные колеса и одна или две корзины (в зависимости от модели – см подробное описание каждого ларя). Замок является дополнительной опцией.
| Вентилятор конденсатора | да |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 46 кг |
| Возможность складировать в 4 яруса | да |
| Возможность транспортировать в 2 яруса | да |
| Габариты | 600x600x840 мм |
| Габариты в упаковке | 630х680х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | опция |
| Испаритель | змеевик |
| Климатический класс | 4+ |
| Колеса | поворотные |
| Количество корзин в комплекте | 1 шт |
| Конденсатор | батарея |
| Корзины | 505х238х250 мм |
| Крышка | глухая |
| Максимальное количество корзин | 1 шт |
| Марка | Professionale |
| Материал обшивок корпуса изнутри | оцинкованная сталь с полимерным покрытием или алюминий |
| Материал обшивок корпуса снаружи | оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Polair |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 35 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Термометр | есть |
| Терморегулятор | термостат |
| Типовый размер | 0.6 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 60 мм |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
49 349 рублей
150 649 рублей
167 872 рубля
42 077 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
78 468 рублей
80 199 рублей
192 587 рублей
82 757 рублей
76 243 рубля
226 350 рублей
326 970 рублей
