Ларь морозильный Pozis с прямым стеклом FH-250
17 116 рублей
Габариты - 1325х675х840 мм; Крышка - прямое стекло; Объем - 346 л; Температурный режим - от -18 до -11 °С
Вместительные морозильники-лари с механическим блоком управления - надежный способ сохранить внушительные объемы продуктов. Лари комплектуются корзинами усиленной конструкции, на выбор модификации с металлической либо стеклянной дверью.
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
| Габариты | 1325х675х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1340х750х960 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Класс энергоэффективности | B (высокий) |
| Климатический класс | N (нормальный) |
| Колеса | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБА |
| Крышка | прямое стекло |
| Марка | Серия FH |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.86 А |
| Объем | 346 л |
| Объем упаковки | 0.96 м3 |
| Производитель | Pozis |
| Расход электроэнергии за сутки | 1.21 кВт/ч |
| Регулировка | электромеханическая |
| Способ оттаивания | ручной |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -11 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Хладагент | R600a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
199 996 рублей
78 804 рубля
83 110 рублей
139 365 рублей
73 995 рублей
62 637 рублей
62 637 рублей
106 342 рубля
53 370 рублей
68 050 рублей
148 644 рубля
97 834 рубля
0 рублей



