Ларь морозильный Pozis с глухой крышкой FH-256-1
12 380 рублей
Габариты - 850х695х870 мм; Крышка - глухая; Объем - 206 л; Температурный режим - не выше -18 °С
Вместительные морозильники-лари с механическим блоком управления - надежный способ сохранить внушительные объемы продуктов. Лари комплектуются корзинами усиленной конструкции, на выбор модификации с металлической либо стеклянной дверью.
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 57 кг |
| Габариты | 850х695х870 мм |
| Габариты в упаковке | 880х750х960 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замораживающая способность | 5 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А+ (очень высокий) |
| Климатический класс | SN (субнормальный) |
| Колеса | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБА |
| Крышка | глухая |
| Марка | Серия FH-1 |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Объем | 206 л |
| Объем упаковки | 0.63 м3 |
| Производитель | Pozis |
| Расход электроэнергии за сутки | 0.54 кВт/ч |
| Регулировка | электромеханическая |
| Способ оттаивания | ручной |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 5 до 32 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 0.8 м в длину |
| Хладагент | R600a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
134 869 рублей
212 211 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
101 818 рублей
127 998 рублей
153 071 рубль
0 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
107 260 рублей
171 806 рублей
149 774 рубля
375 616 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
166 978 рублей
96 717 рублей
109 323 рубля
191 660 рублей
42 793 рубля
90 786 рублей
49 770 рублей
290 475 рублей
135 741 рубль
448 070 рублей



