Ларь морозильный Снеж с гнутым стеклом МЛГ-350
33 570 рублей
Габариты - 1000х600х800 мм; Корзин в комплекте - 3 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 315 л; Температурный режим - от -25 до -18 °С
Морозильные лари с гнутым стеклом - МЛГ, лари с выпуклой раздвижной стеклянной крышкой, которая, легко скользя при открытии, обеспечивает наглядность и легкий доступ к товарам. За счет гнутого стекла, у этих ларей более привлекательный дизайн стимулирующий совершить покупку, поэтому такой морозильный ларь еще называют "импульсным".
Морозильный ларь с гнутым стеклом - МЛГ можно заказать и купить с врезным или реечным замком. Установленный непосредственно на гнутое стекло, такой замок позволяет исключить несанкционированный доступ к товару. Все производимые нами лари со стеклянной крышкой, комплектуются необычным, закаленным стеклом, при сильном ударе оно крошится на мелкие осколки и не повреждает ни человека, ни продукты.
Кроме того, на внутреннюю поверхность стекла крышки, наносят специальное тончайшее покрытие, препятствующее проникновению тепловых лучей внутрь холодильной ванны ларя.
Здесь вы всегда можете купить морозильный ларь с гнутым стеклом по приемлемой цене. Морозильный ларь укомплектован колесами и внутренними металлическими корзинками.
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Габариты | 1000х600х800 мм |
| Габариты в упаковке | 1050х650х850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Колеса | 4 шт |
| Количество корзин в комплекте | 3 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 3 шт |
| Марка | МЛГ |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0.181 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 315 л |
| Объем упаковки | 0,58 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт/ч |
| Производитель | Снеж |
| Регулировка | электромеханическая |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 5 до 32 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Хладагент | R134a |
| Цвет корпуса | RAL 9003 (белый) |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
49 349 рублей
150 649 рублей
73 667 рублей
167 872 рубля
42 077 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
80 199 рублей
192 587 рублей
82 757 рублей
76 243 рубля
226 350 рублей
326 970 рублей
