Ларь морозильный Снеж с глухой крышкой МЛК-700
49 729 рублей
Габариты - 1800х600х800 мм; Корзин в комплекте - 1 шт; Крышка - глухая; Объем - 630 л; Температурный режим - от -25 до -18 °С
Морозильные лари с глухой крышкой «Снеж» - МЛК, обычно устанавливают в киосках или подсобных помещениях для хранения товарного запаса. В линейке производимых нами ларей есть как небольшие морозильные лари, которые очень удобны в условиях ограниченного пространства, так и лари большого объема, для хранения большого количества продуктов. Морозильные лари с глухой крышкой востребованной как на предприятиях торговли и общепита, так и для домашнего использования.
При домашней эксплуатации, профессиональная холодильная система, рассчитанная на более интенсивное по сравнению с точками общепита и торговли использование, что позволяет очень экономично, без проблем, пользоваться ларями «Снеж» долгие годы.
Если есть необходимость, морозильный ларь с глухой крышкой, может быть оснащен механическим замком, позволяющим исключить несанкционированный доступ к товару.
Все производимые нами лари с глухой крышкой, по заказу, могут поставляться с крышкой из нержавеющей стали, которая может использоваться как «рабочая» поверхность для разделки, обработки продуктов, что особенно актуально для предприятий общепита.
В нашем интернет-магазине, вы всегда можете купить морозильный ларь «Снеж» МЛК по приемлемой цене.
| Вес (без упаковки) | 89 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 99 кг |
| Габариты | 1800х600х800 мм |
| Габариты в упаковке | 1850х650х850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Колеса | 6 шт |
| Количество корзин в комплекте | 1 шт |
| Крышка | глухая |
| Максимальное количество корзин | 7 шт |
| Марка | МЛК |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0.322 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 630 л |
| Объем упаковки | 1.02 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.175 кВт/ч |
| Производитель | Снеж |
| Регулировка | электромеханическая |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 5 до 32 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Хладагент | R134a |
| Цвет корпуса | RAL 9003 (белый) |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
69 370 рублей
45 708 рублей
120 110 рублей
0 рублей
99 995 рублей
88 094 рубля
83 766 рублей
98 181 рубль
181 217 рублей
104 796 рублей
304 652 рубля
74 666 рублей
96 264 рубля
129 924 рубля
429 340 рублей
194 559 рублей
