Моноблок АСК-Холод МН-12
86 783 рубля
Габариты - 830х540х810 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 3…11 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Габариты | 830х540х810 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х1050 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х540х810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 2446 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 3…11 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,84 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 0,87 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 552 рубля
63 314 рублей
61 007 рублей
59 496 рублей
49 792 рубля
72 549 рублей
39 828 рублей
93 977 рублей
108 970 рублей
88 504 рубля
109 927 рублей
35 277 рублей
51 891 рубль
137 542 рубля
194 840 рублей
38 140 рублей
45 708 рублей
267 231 рубль
47 752 рубля
63 295 рублей
173 300 рублей
62 489 рублей
133 923 рубля
197 943 рубля
39 121 рубль
100 884 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
136 013 рублей
159 875 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
152 955 рублей
57 985 рублей
160 194 рубля
109 208 рублей
79 142 рубля
42 077 рублей
62 370 рублей
86 052 рубля
78 063 рубля
80 049 рублей
108 803 рубля
42 793 рубля
335 579 рублей
320 864 рубля
52 719 рублей
182 089 рублей
49 729 рублей
83 787 рублей
110 890 рублей
134 869 рублей
117 976 рублей
110 584 рубля
114 813 рублей
199 996 рублей
212 211 рублей



