Моноблок АСК-Холод МН-21 ЭКО
94 022 рубля
Габариты - 860х840х640 мм; Температурный режим - от -18 до -10 °С; Объем камеры - 12…18 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Внимание! Самые компактные сплит-системы и моноблоки в своем сегменте!
Моноблоки и сплит-системы АСК серии ЭКО со сниженной стоимостью благодаря упрощенной комплектации. Самые компактные габариты наружных блоков среди аналогов, при этом имеет в составе полноразмерный ламельно-трубчатый конденсатор. Режим эксплуатации от +30°С до -10°С наружного воздуха. Ограничена моделями с 1-фазными компрессорами (1 и 2 габарит).
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 118 кг |
|---|---|
| Габариты | 860х840х640 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х900х900 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х840х640 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 2464 Z |
| Марка | ЭКО |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 12…18 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,23 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1,13 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 641 рубль
78 063 рубля
138 673 рубля
107 379 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
78 745 рублей
109 927 рублей
62 370 рублей
86 052 рубля
74 052 рубля
84 289 рублей
160 227 рублей
83 787 рублей
90 215 рублей
117 976 рублей
163 350 рублей
138 595 рублей
74 780 рублей
87 459 рублей
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
103 887 рублей
126 836 рублей
111 350 рублей
128 036 рублей
141 506 рублей
121 489 рублей
72 803 рубля
75 480 рублей
87 193 рубля
84 689 рублей
115 588 рублей
173 441 рубль
126 768 рублей
77 552 рубля
83 517 рублей
152 955 рублей
84 551 рубль
61 007 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
98 232 рубля
185 965 рублей
69 995 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
42 952 рубля
44 383 рубля
81 979 рублей
145 361 рубль
95 777 рублей
129 227 рублей
146 748 рублей
100 677 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей




