Моноблок АСК-Холод МН-31
174 288 рублей
Габариты - 1050х840х910 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 9…40 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 1050х840х910 мм |
| Габариты в упаковке | 1210х900х1130 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 430х840х910 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Компрессор | TFH 2511 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 9…40 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 13,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 15,07 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,98 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 1600 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 2,19 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
107 379 рублей
109 927 рублей
74 666 рублей
104 258 рублей
215 128 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
137 542 рубля
114 813 рублей
49 657 рублей
45 708 рублей
103 700 рублей
267 231 рубль
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
181 851 рубль
173 300 рублей
133 923 рубля
1 000 800 рублей
39 121 рубль
82 007 рублей
66 686 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
71 345 рублей
120 045 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
63 314 рублей
83 517 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
108 970 рублей
86 783 рубля
126 472 рубля
145 361 рубль
86 052 рубля
278 384 рубля
64 894 рубля
80 678 рублей
77 379 рублей
91 313 рублей
221 240 рублей
25 469 рублей
52 321 рубль
33 688 рублей
34 872 рубля
108 803 рубля
79 620 рублей
272 743 рубля
52 719 рублей
164 630 рублей



