Моноблок АСК-Холод МНп-23
160 956 рублей
Габариты - 480х810х730 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 8…27 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 138 кг |
|---|---|
| Габариты | 480х810х730 мм |
| Габариты в упаковке | 660х900х970 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 480х810х360 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | TFH 2511 Z |
| Марка | АСК-п |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 8…27 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,98 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 2,19 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
35 277 рублей
35 277 рублей
40 737 рублей
314 672 рубля
108 446 рублей
141 136 рублей
0 рублей
82 007 рублей
53 212 рублей
105 959 рублей
78 573 рубля
98 575 рублей
101 921 рубль
126 768 рублей
161 704 рубля
139 898 рублей
78 665 рублей
107 260 рублей
221 508 рублей
142 277 рублей
73 575 рублей
68 325 рублей
229 029 рублей
116 984 рубля
206 140 рублей
171 924 рубля
221 188 рублей
257 853 рубля
75 483 рубля
73 254 рубля
688 191 рубль
40 008 рублей
159 023 рубля
83 984 рубля
75 559 рублей
122 295 рублей
89 540 рублей
301 775 рублей
118 088 рублей
285 347 рублей
789 586 рублей
368 257 рублей
963 180 рублей


