Моноблок АСК-Холод МС-13
81 979 рублей
Габариты - 830х540х810 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 8…22 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 96 кг |
|---|---|
| Габариты | 830х540х810 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х1050 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х540х810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 9510 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 8…22 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,85 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1,5 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
63 295 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
83 517 рублей
47 752 рубля
83 517 рублей
61 007 рублей
99 107 рублей
83 787 рублей
77 797 рублей
100 884 рубля
77 552 рубля
96 641 рубль
101 652 рубля
78 745 рублей
109 208 рублей
88 504 рубля
109 927 рублей
93 392 рубля
221 188 рублей
84 471 рубль
39 828 рублей
134 869 рублей
34 331 рубль
38 140 рублей
61 976 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
178 746 рублей
121 814 рублей
147 814 рублей
107 379 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
59 496 рублей
152 955 рублей
84 551 рубль
93 977 рублей
148 010 рублей
160 194 рубля
138 002 рубля
79 142 рубля
40 009 рублей
49 792 рубля
80 049 рублей
179 747 рублей
96 264 рубля
48 044 рубля
235 200 рублей
320 864 рубля
142 811 рублей
136 792 рубля
61 557 рублей
80 575 рублей
110 890 рублей
117 976 рублей
127 542 рубля
194 840 рублей



