Сплит-система Polair Standart SB-328S
198 816 рублей
Габариты внешнего блока - 813х417х700 мм; Габариты внутреннего блока - 833х504х503 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 28 м3; Напряжение - 380 В
Низкотемпературная сплит-система Polair SB-328S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Комплектация:
- Наружный блок:
- Компрессор
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванночка сбора и выпаривания конденсата
- Внутренний блок:
- Испаритель
- Вентилятор обдува
- ТЭН оттайки испарителя
- Поддон сбора конденсата
- Светодиодный светильник
- Комплект медных трубок в термоизоляции длиной 5 м, дренажная трубка – 1 м. Концы трубок запаяны или обжаты
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от сплит-системы)
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 177 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 813(971)х417х700 мм |
| Габариты внутреннего блока | 833(905)х504х503 мм |
| Габариты в упаковке | 1060х1060х950 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 9,5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 16 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 10 мм |
| Доза заправки R404 | 1,45 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 28 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 17,8 м2 |
| Поверхность конденсатора | 19,5 м2 |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 2440 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 828 рублей
122 267 рублей
162 606 рублей
71 278 рублей
119 573 рубля
58 309 рублей
65 252 рубля
77 815 рублей
97 416 рублей
55 924 рубля
97 498 рублей
86 783 рубля
62 370 рублей
139 040 рублей
67 444 рубля
47 752 рубля
79 115 рублей
177 366 рублей
55 678 рублей
165 230 рублей
72 160 рублей
109 778 рублей
88 504 рубля
80 049 рублей
93 392 рубля
96 264 рубля
32 246 рублей
71 429 рублей
89 298 рублей
80 360 рублей
44 116 рублей
281 178 рублей
61 557 рублей
122 295 рублей
226 350 рублей
49 729 рублей
39 828 рублей
88 247 рублей
114 319 рублей
177 607 рублей
103 832 рубля
120 384 рубля
124 341 рубль
87 952 рубля
124 966 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
163 351 рубль
34 331 рубль
45 708 рублей
61 976 рублей
68 611 рублей
79 115 рублей
118 381 рубль
71 090 рублей
101 469 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей

