Моноблок среднетемпературный Арктика ММС 225
96 800 рублей
Габариты - 950х752х724 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 14.8 до 37 м3
Среднетемпературный моноблок Арктика ММС 225 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 950х752х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х800х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,75 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Корпус | 2 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Объем камеры | от 14.8 до 37 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8.55 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10.24 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.595 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1260 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1420 м3/ч |
| Пусковой ток | 40 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1825 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублей93 977 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
77 552 рубля
83 517 рублей
61 007 рублей
96 641 рубль
102 050 рублей
160 194 рубля
107 379 рублей
152 955 рублей
40 009 рублей
81 979 рублей
42 793 рубля
136 013 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
109 208 рублей
83 787 рублей
77 797 рублей
59 496 рублей
149 774 рубля
71 506 рублей
101 652 рубля
99 107 рублей
138 002 рубля
109 927 рублей
93 392 рубля
320 864 рубля
105 105 рублей
110 890 рублей
194 840 рублей
38 140 рублей
141 506 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
63 295 рублей
83 968 рублей
75 480 рублей
84 551 рубль
57 985 рублей
148 010 рублей
44 383 рубля
86 783 рубля
96 797 рублей
74 666 рублей
96 264 рубля
68 325 рублей
235 200 рублей
266 777 рублей
254 448 рублей
136 792 рубля
84 471 рубль
39 828 рублей
134 869 рублей
117 976 рублей
97 713 рублей
67 444 рубля
104 589 рублей
57 946 рублей


