Моноблок среднетемпературный Арктика ММС 340
158 998 рублей
Габариты - 950х1066х724 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 45 до 80 м3; Напряжение - 380 В
Среднетемпературный моноблок Арктика ММС 340 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты | 950х1066х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х1150х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 1.3 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 3 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 шт |
| Корпус | 3 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Объем камеры | от 45 до 80 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 10.76 м2 |
| Поверхность конденсатора | 14.58 м2 |
| Потребляемая мощность | 2.053 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1890 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2130 м3/ч |
| Пусковой ток | 31 А |
| Рабочий ток | 7.2 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R507A |
| Холодопроизводительность | 3890 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 924 рубля
45 756 рублей
55 678 рублей
97 498 рублей
82 738 рублей
41 246 рублей
242 474 рубля
177 366 рублей
61 828 рублей
105 206 рублей
86 379 рублей
120 384 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
96 596 рублей
97 416 рублей
75 358 рублей
95 858 рублей
73 718 рублей
104 796 рублей
78 063 рубля
164 290 рублей
31 749 рублей
29 018 рублей
39 828 рублей
88 247 рублей
114 319 рублей
140 350 рублей
97 714 рублей
38 140 рублей
118 381 рубль
135 661 рубль
92 294 рубля
71 923 рубля
44 604 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
231 559 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
114 427 рублей
58 205 рублей
81 870 рублей
145 478 рублей
77 080 рублей
162 606 рублей
72 160 рублей
117 096 рублей
83 312 рублей
43 378 рублей
51 332 рубля
44 280 рублей
109 778 рублей
109 927 рублей
146 748 рублей
161 753 рубля
179 747 рублей



