Моноблок низкотемпературный Арктика ММН 106
77 552 рубля
Габариты - 950х442х724 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 2.94 до 11 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературный моноблок Арктика ММН 106 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 950х442х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1050х500х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.48 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 2.94 до 11 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.845 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 40 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1098 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
63 314 рублей
96 641 рубль
96 800 рублей
107 379 рублей
61 007 рублей
59 496 рублей
78 745 рублей
83 517 рублей
83 517 рублей
109 208 рублей
86 783 рубля
136 013 рублей
159 875 рублей
93 977 рублей
98 232 рубля
254 448 рублей
83 787 рублей
38 140 рублей
171 806 рублей
152 955 рублей
69 995 рублей
57 985 рублей
138 002 рубля
42 077 рублей
81 979 рублей
109 927 рублей
335 579 рублей
320 864 рубля
72 359 рублей
117 976 рублей
55 276 рублей
67 444 рубля
64 819 рублей
103 700 рублей
98 505 рублей
208 141 рубль
85 982 рубля
64 051 рубль
63 295 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
82 219 рублей
41 059 рублей
100 884 рубля
102 050 рублей
71 506 рублей
162 500 рублей
68 325 рублей
40 009 рублей
47 326 рублей
49 792 рубля
72 549 рублей
88 504 рубля
62 370 рублей
74 052 рубля
93 392 рубля
179 747 рублей
48 044 рубля
109 263 рубля


