Моноблок низкотемпературный Арктика ММН 215
107 379 рублей
Габариты - 950х752х724 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Низкотемпературный моноблок Арктика ММН 215 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 950х752х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х800х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.87 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Корпус | 2 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 15 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8.55 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10.24 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.165 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1260 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1420 м3/ч |
| Пусковой ток | 45.7 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1098 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 641 рубль
136 013 рублей
77 552 рубля
63 314 рублей
96 800 рублей
109 208 рублей
83 517 рублей
138 002 рубля
59 496 рублей
83 517 рублей
152 955 рублей
93 977 рублей
117 976 рублей
83 968 рублей
159 875 рублей
102 050 рублей
61 007 рублей
160 194 рубля
98 232 рубля
162 500 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
49 792 рубля
94 022 рубля
90 682 рубля
39 828 рублей
83 787 рублей
38 140 рублей
126 562 рубля
77 797 рублей
82 219 рублей
171 806 рублей
149 774 рубля
47 326 рублей
44 383 рубля
72 549 рублей
81 979 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
174 288 рублей
93 392 рубля
221 188 рублей
42 793 рубля
235 200 рублей
335 579 рублей
320 864 рубля
142 811 рублей
136 792 рубля
61 557 рублей
134 869 рублей
127 542 рубля
121 854 рубля
194 840 рублей
163 350 рублей
127 851 рубль
80 633 рубля
34 331 рубль
61 976 рублей
74 780 рублей
103 700 рублей


