Моноблок низкотемпературный Арктика ММН 330
162 606 рублей
Габариты - 950х1066х724 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 25 до 40 м3
Низкотемпературный моноблок Арктика ММН 330 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты | 950х1066х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х1150х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 1.25 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 3 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 шт |
| Корпус | 3 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Объем камеры | от 25 до 40 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 10.76 м2 |
| Поверхность конденсатора | 14.58 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1890 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2130 м3/ч |
| Пусковой ток | 32 А |
| Рабочий ток | 7.2 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R507A |
| Холодопроизводительность | 2010 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
124 066 рублей
177 366 рублей
61 828 рублей
112 586 рублей
165 230 рублей
55 924 рубля
97 498 рублей
105 206 рублей
97 416 рублей
82 738 рублей
198 816 рублей
77 080 рублей
96 596 рублей
116 194 рубля
75 358 рублей
104 304 рубля
180 236 рублей
41 246 рублей
51 332 рубля
109 927 рублей
93 392 рубля
179 747 рублей
87 084 рубля
114 319 рублей
139 040 рублей
119 573 рубля
64 051 рубль
80 274 рубля
100 884 рубля
79 115 рублей
55 678 рублей
153 832 рубля
160 720 рублей
72 160 рублей
48 790 рублей
86 783 рубля
62 370 рублей
48 044 рубля
44 116 рублей
242 474 рубля
266 172 рубля
275 274 рубля
281 178 рублей
39 828 рублей
74 596 рублей
168 997 рублей
86 379 рублей
177 607 рублей
120 384 рубля
124 966 рублей
91 620 рублей
67 444 рубля
71 278 рублей
113 205 рублей
92 453 рубля
47 752 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
58 309 рублей



