Моноблок среднетемпературный Арктика МП 106
72 160 рублей
Габариты - 702х503х618 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 2.94 до 7.71 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературный моноблок Арктика МП 106 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
Компактный размер
Высота внешнего блока 280 мм, что позволяет использовать в помещениях с малой высотой потолка
Удобный выносной пульт
Разборный, корпус под крепление стандартных микропроцессоров и клавиш
Мощный двухвентиляторный конденсатор
Не теряет производительность при повышении температуры окружающей среды
Материал корпуса из оцинкованной стали
Станина 1,2 мм. Корпус 0,7 мм. Полимерное покрытие
Сливной поддон из нержавеющей стали
Не требует замены весь срок службы
Дренажный шланг c подогревом
Греющий ТЭН не дает замерзать конденсату в дренажной системе
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 702х503х618 мм |
| Габариты в упаковке | 800х600х800 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.65 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 2.94 до 7.71 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.48 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.609 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 18.5 А |
| Рабочий ток | 5.3 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 720 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 924 рубля
73 718 рублей
61 828 рублей
77 080 рублей
58 309 рублей
94 921 рубль
55 678 рублей
95 858 рублей
158 998 рублей
87 166 рублей
61 500 рублей
82 738 рублей
83 394 рубля
55 005 рублей
60 548 рублей
44 116 рублей
242 474 рубля
268 140 рублей
87 084 рубля
45 838 рублей
198 816 рублей
97 714 рублей
67 444 рубля
68 611 рублей
127 384 рубля
138 343 рубля
83 110 рублей
101 469 рублей
89 397 рублей
137 972 рубля
65 252 рубля
122 267 рублей
87 673 рубля
168 397 рублей
62 489 рублей
168 987 рублей
161 655 рублей
223 609 рублей
170 835 рублей
211 724 рубля
112 962 рубля
139 010 рублей
197 943 рубля
0 рублей
121 814 рублей
86 076 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
75 358 рублей
97 498 рублей
158 998 рублей
104 796 рублей
117 096 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
160 720 рублей



