Моноблок среднетемпературный Арктика МП 218
84 551 рубль
Габариты - 887х503х658 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - 18 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературный моноблок Арктика МП 218 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
Компактный размер
Высота внешнего блока 280 мм, что позволяет использовать в помещениях с малой высотой потолка
Удобный выносной пульт
Разборный, корпус под крепление стандартных микропроцессоров и клавиш
Мощный двухвентиляторный конденсатор
Не теряет производительность при повышении температуры окружающей среды
Материал корпуса из оцинкованной стали
Станина 1,2 мм. Корпус 0,7 мм. Полимерное покрытие
Сливной поддон из нержавеющей стали
Не требует замены весь срок службы
Дренажный шланг c подогревом
Греющий ТЭН не дает замерзать конденсату в дренажной системе
| Вес (с упаковкой) | 90 КГ |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 887х503х658 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х600х800 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Корпус | 2 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 18 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8.55 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10.24 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1260 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1420 м3/ч |
| Пусковой ток | 30 А |
| Рабочий ток | 8 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1400 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
63 314 рублей
101 652 рубля
83 517 рублей
96 800 рублей
113 583 рубля
114 935 рублей
83 787 рублей
63 295 рублей
72 803 рубля
75 480 рублей
84 689 рублей
96 641 рубль
69 995 рублей
71 506 рублей
83 517 рублей
81 979 рублей
80 049 рублей
90 682 рубля
84 471 рубль
80 575 рублей
90 215 рублей
110 890 рублей
134 869 рублей
87 459 рублей
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
77 797 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
121 489 рублей
87 193 рубля
115 588 рублей
77 552 рубля
107 379 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
59 496 рублей
102 050 рублей
149 774 рубля
152 955 рублей
61 007 рублей
99 107 рублей
138 002 рубля
88 504 рубля
109 927 рублей
78 063 рубля
94 022 рубля
265 380 рублей
91 313 рублей
123 729 рублей
78 808 рублей
83 819 рублей
95 474 рубля
109 323 рубля
62 770 рублей
235 200 рублей
257 710 рублей


